Музыкальное развлечение «Вот оно какое лето»

09.06.2023

В нашем детском саду в старших группах прошло музыкальное развлечение «Вот оно какое лето». В гости к ребятам пришло долгожданное лето, завлекая ребят в мир познавательного и интересного. Вместе с Летом, ребята с большим удовольствием исполняли з зажигательные и веселые танцы, отгадывали загадки о цветах, а также пели песни об этой прекрасной поре года.
Свою ловкость ребята показали участвуя в эстафетах: «Весёлые пчёлы», «Ручеек», «Разноцветные капельки». А также с помощью подвижной игры «Сложи радугу» ребята помогли младшей сестрице Лета – Радуге вернуть свои цвета. Затем выложив мостик из разноцветных «бревнышек» под задорную музыку, дети весело прошли по нему.
На празднике царило настроение радости и веселья, все получили заряд положительных эмоций.