В нашем детском саду прошли «Выпускные праздники»!

26.05.2023

В нашем детском саду прошли «Выпускные праздники»!

Выпускной бал - это самый незабываемый из всех праздников, символ окончания прекрасной поры в детском саду. И он навсегда остаться в памяти выпускников.

24 мая состоялся заключительный выпускной праздник в детском саду у воспитанников старшей специальной группы №3. Дети получили первую ступень дошкольного образования. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, играли в игры. Сюрпризом было появление Королевы Знаний и Дюдюки. Прощальные, теплые слова были сказаны родителями группы для детей и педагогов. Заведующий детским садом пожелала детям успехов в школе, найти новых друзей. Родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память детям, были вручены дипломы об окончании детского сада. Мы выпустили в школу не простых дошколят, а самых настоящих, талантливых и замечательных детей. Мы с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.

25 мая состоялся выпускной бал в старшей группе №2 на этих выпускных в гости к ребятам приходили Корреспондент, и любопытная Пеппи, они давали детям различные задания и задачки, дети справились со всеми заданиями и показали какие они уже взрослые и готовые к школе! В гости к выпускникам приходили самые маленькие воспитанники детского сада, которые поздравили с переходом в школу выпускников стихами и весёлым танцем. Наши педагоги горды тем, что выпускают в школу таких замечательных детей!

26 мая 2022 года выпускной бал «Лучше всех» состоялся в старшей группе №1. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Выпускной - это очень важный праздник для детей и их родителей. Незаметно пролетели четыре года, когда они привели своих малышей в детский сад, а сегодня уже пора прощаться. Начался праздник с торжественного выхода выпускников с шарами – дети уже нам кажутся совсем взрослыми: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.
На празднике были песни, танцы, игры. Большим сюрпризом для ребят стало появление героев: Пеппи Длинный Чулок и Корреспондента, роли которых сыграли сотрудники нашего детского сада. В течение всего утренника дети показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду.
Каждому выпускнику были вручены подарки об окончании детского сада.
По сложившийся доброй традиции заведующий детским садом Веселуха О.С. пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы, и, конечно же, не забывать родной детский сад.
От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада.

Уходят дети школьною дорогой,
Но остаётся в них частица нас!
От сада детского до школьного порога
Их провожаем в школу. В добрый час!
В добрый путь, дорогие наши выпускники!