Торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного герба, Государственного флага и Государственного гимна Республики Беларусь

18.05.2023

В нашем учреждении дошкольного образования прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного герба, Государственного флага и Государственного гимна Республики Беларусь.
Праздник начался с поднятия Государственного флага Республики Беларусь и исполнения гимна Республики Беларусь.
На празднике воспитанники закрепили представления о Государственном флаге Республики Беларусь, значении цветов и орнамента флага, расширили представление об элементах Герба Республики Беларусь, отражающих богатство культурных традиций, быта и природы Республики Беларусь.
Праздник показал, что ребята понимают значения государственных символов и относятся к ним с уважением